Carreras | 1° | 2° | 3° | 4° | 5° | 6° | 7° | 8° | 9° | 10° | 11° | 12° | 13° | 14° |
9° 18:12 Hs Comienza Ap. Doble $2 - | Premio: VAL DE L'ORNE Distancia 1100 metros Yeguas de 5 años que no hayan ganado. Peso 57 kilos. PREMIOS: 80000 al 1º, 24000 al 2º, 14400 al 3º, 8000 al 4º, 6400 al 5º, 3200 APUESTAS: A GANADOR, SEGUNDO, TERCERO $1, QUINTEX $2, IMPERFECTA Y EXACTA $2 APUESTA TRIPLO $2 (CARRERAS 9-10-11) -APUESTA TRIPLE ULTIMO PASE (CON CANJE, ENGANCHE Y PLACE) | Distancia 1100 metros |
CABALLERIZA Caballeriza | 4Ult. 4Ult. | Nº Nº | SPC SPC | P P | E E | Kg Kg | Jockey Jockey | Entrenador Entrenador |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LOS MELLIZOS (R.IV)
Chaq.: Negra y gorra colorada | 0! 2S 0P 8S | 1 | PENN CAP
CAPTIVATING CAT (USA) - PENNSYLVANA | z | 5 | 57 | LOPEZ MARIANO J. | SAMBUCETI ATILIO |
BUENOS AIRES (Arg.)
Chaq.: Blanca y gorra blanca | Debuta | 2 | BUDDARRIAGE
BUDDHA (USA) - CITY CARRIAGE | a | 5 | 57 | ENRIQUE BRIAN R. | NATALI MIGUEL A. |
HS. EL RANCHO
Chaq.: Colorada y gorra colorada | 5L 0L 4L 5L | 3 | GREEN MATRERA
GREENISH - LA INMIGRANTE | a | 5 | 57 | ORTEGA PAVON EDUARDO | HERRERA ELIO A. |
NANO
Chaq.: Verde y gorra verde | 0L 2L 3L 4L | 4 | ESTROFA MIA
BOCA MIO - ELLA'S SOUND | a | 5 | 57 | ARIAS DANIEL E. | GOICOECHEA MARTIN E. |
ABRAKADABRA
Chaq.: Turquesa y gorra colorada | 0L 9L 5P 8P | 5 | ANITA LIGHT
MR. LIGHT - XALAMPA | z | 5 | 57 | VALLE MARTIN J. | CANEPA PAULA A. |
NOE MAR
Chaq.: Oro y gorra oro | 3L 3L 3L 4L | 6 | PA'DIRCE
PAINTER - WEST LADY | z | 5 | 57 | GOMEZ JOSE E. | MARTIARENA RODOLFO F. |
LA CORONA
Chaq.: Blanca y verde a rayas horizontales, gorra negra | 8S 4L 2L 5L | 7 | HAND GUIDA
HANDSOME HALO - GUIDA D'ORO | a | 5 | 57 | ARENAS PABLO D. | SERENO GUSTAVO A. |
MURPHY (Ro.)
Chaq.: Colorada y blanca a rayas verticales, gorra a cascos | 7L 7L 2L 6L | 8 | CHIRTS TIMIAS
TIMIAS (USA) - AFLIJIDA | z | 5 | 57 | RIVAROLA JUAN C. | FERNANDEZ FORLAN LUIS A. |
MIA-SIMON (B.Ville)
Chaq.: Blanca, faja azul horizontal, mangas azules y gorra a cascos | 7L 0L 8L | 9 | FURTIVA PUNTA
POINT WINNER - TATOUAGE | zc | 5 | 57 | PAREDES LUCIANO A. | MONJES ALFREDO H. |
VARON PI
Chaq.: Colorada, mangas y gorra oro | 0L 3L 8L 3L | 10 | GRINGA
SOUTH KISSING - GRANT NELA | a | 5 | 57 | ASCONIGA MARIA L. | HERRERA RAMON E.G. |
FEDERICO Y MIGUEL (Azul)
Chaq.: Colorada, mangas negras, gorra blanca | 5S 8L 7S 6L | 11 | MISS ORO
CAPO D'ORO - MISS CASUAL | z | 5 | 57 | SINIANI EMILIANO F. | SOSA ROBERTO C. |
LUDMILA MIA (Azul)
Chaq.: Negra, mangas y gorra naranja | 4L 0L 2L 2L | 12 | MARIANELA SAM
ALRASSAAM (GB) - NAYLITA INT | z | 5 | 57 | GIORGIS ABEL L. J. | ZAPATA MARCELO A. |
Record de la distancia: 01:02:88 REAL MOON (STAY THIRSTY (USA) - UNDOMIEL) 3 Años, 55½ Kilos el 29/03/2018 |